"Снежную королеву» в постановке Петра Чернышова будут показывать в Новопушкинском сквере до 12 января

Культура >> 05.01.2020

Ледовое шоу «Снежная королева» пройдет в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в Новопушкинском сквере. Его поставил пятикратноый чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что это волшебную сказку о смелой девочке Герде, суровой и холодной Снежной королеве, о магии и о том, как важно идти к своей цели.

Все это посетителям Ледового театра расскажут в ходе фестиваля «Путешествие в Рождество» в Новопушкинском сквере 5 января. Представление начнется. в 19:30. Каждый день до 12 января можно будет посмотреть одну из самых главных зимних сказок.

Взрослые смогут посмотреть спектакль за 100 рублей, а дети до семи лет - бесплатно.
Уточняется, что в некоторых показах выступят олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России Татьяна Навка и сам П.Чернышев.

Героев спектакля сыграют фигуристы: Анна Погорилая, Станислава Константинова, Мария Сотскова, Максим Ковтун и Артур Гачинский.