День города москвичи смогут провести захватывающе

Туризм >> 01.08.2019

В течении двух дней – 7 и 8 сентября москвичи будут танцевать на роликах, заниматься, sup-серфингом, хайлайном и участвовать в мастер-классах. Так они отпразднуюют свой День города.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что улица Тверская станет одним из островков, на которых отпразднуют день рождения столицы. Здесь пройдет грандиозный праздник, посвященный 80-летию ВДНХ.

Развлечения москвичам и гостям города предложат на любой вкус. Это и концерты, и спектакли, и творческие мастер-классы, и интеллектуальные игры.

Для них, в лучших традициях московских фестивалей, подготовлена и насыщенная спортивная программа. Желающие поучаствуют в открытых тренировках и понаблюдают за захватывающими выступлениями.

25 тысяч человек смогут поучаствовать в 200 бесплатных мастер-классах, предложенных более 100 профессиональными спортсменами.

35-метровый бассейн для sup-серфинга и восьмиметровый скалодром у становят на Тверской и соседних улицах. Здесь также будет работать площадка для занятий паркуром, скейт-парк, «Биг Эйр, зиплайн- и хайлайн-трассы.