Семена цветов получат 1 мая в подарок пассажиры "Мострансавто"

Туризм >> 01.05.2019

Пассажиры ГУП Московской области «Мострансавто» в честь 1 мая получат в подарок более 3 тыс. пакетиков с семенами цветов.

В пресс-службе предприятия расказали, что в честь праздника Весны и Труда, 1 мая, Мострансавто подарит пассажирам 3,2 тыс. пакетиков с семенами цветов.

В сообщении уточняется, что пакетики, украшенные фирменными наклейками предприятия, с семенами однолетних и многолетних растений: дельфиниума, настурции, астры, петуньи и другими пассажиры получат у сотрудников предприятия на 44 автовокзалах и автостанциях Мострансавто.

Некоторые жители Московской области традиционно отправятся на майские праздники на дачу или в деревню, многие садоводы откроют посадочный сезон в предстоящие длительные выходные. Ни одно первомайское шествие не обходится без цветов, поэтому было решено подойти к вопросу прагматично и подарить пассажирам пакетики с семенами: когда цветы взойдут, они станут украшением садового участка и приятным воспоминанием о поездке на автобусах Мострансавто.

Напомним, что в среднем около 140 тыс. человек ежедневно пользуются услугами автовокзалов и автостанций Мострансавто. Около 900 городских, пригородных и междугородних маршрутов, которые обслуживают автобусы предприятия отправляются от данных объектов транспортной инфраструктуры.