Проект "Московские сезоны дома" представит новую программу

Общество >> 06.07.2020

Программа из нескольких представлений и мастер-классов подготовлена авторами проекта "Московские сезоны дома". Он стартует сегодня. Среди предложений есть программы для малышей и взрослых: видеоуроки шеф-повара Е. Кокоревой, которая расскажет о 3-х потрясающих рецептах; уроки фуд-фотографа и блогера О. Куприн, которая поделится рецептом домашней халвы на встрече от издательства "Бомбора".

Также в рамках онлайн-фестиваля подготовлен проект "Москва на страницах книг". Красавица телеведущая О. Федорова прочитает отрывок из "Бедной Лизы", а "Бомбора" представит А. Рыжину, автора книги "Digital минимализм".

Ожидаемым пунктом программы можно назвать и садоводческий мастер-класс "Цветочный Джем" куратора фестиваля Натальи Земской. Она расскажет, как выращивать землянику и мяту, не выходя из квартиры. Это отличный мастер-класс для любителей садов и огородов на балконе.

Также список событий на неделю презентовали московские парки. Прямые трансляции, видеоуроки, цифровые выставки пройдут онлйан на страницах соцсетей.