Новогодние гуляния, посвященные космосу, будут в этом году масштабными

Общество >> 11.12.2019

Освоению космоса будут посвящены новогодние гуляния этого года в Москве.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что москвичи и туристы вновь смогут отметить Новый год на пешеходной ул. Тверская и близлежащих улицах.

Стоит отметить, что космическая тематика также пользуется популярностью среди игроков в игровые автоматы на сайте https://vulkanneon-bonus.com/.

Масштаб праздника в этом году будет небывалым. Он продлится с 31 декабря по 5 января. Гости станут участниками двух уникальных программ, объединенных темой космоса: «Москва. Мечты о космосе» с 31 декабря по 2 января и «Москва. Время первых» с 3 по 5 января.

На улицах будут проходить представления в стиле космоса, гостей ждет возможность побывать на 100 уникальных арт-объектах и даже на «космической» кухне.

Они посмотрят концерты звездных исполнителей, хайлайн-шоу, поучаствуют в мастер-классах по робототехнике, в интеллектуальных играх и многих других мероприятиях.

А на центральных городских площадках, в округах и парках также будут организованы концерты живой музыки, дискотеки, уличные спектакли, интерактивные программы на катках, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.