О своих добрых делах вспомнят участники флэшмоба «Чудо в каждом мгновении»

Общество >> 28.04.2019

В преддверии фестиваля «Николин день» состоится флешмоб «Чудо в каждом мгновении» с запуском бумажных корабликов. Его проведение запланировано на 16 мая в Парке Горького.

В оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны» сообщили, что фестиваль «Николин день» пройдет в Москве с 17 по 19 мая.

Он призван рассказать взрослым и детям о возможностях, которые открыты для всех, и вдохновить как можно больше людей совершать добрые поступки.

На Голицынском пруду в Парке Горького пройдет 16 мая пройдет масштабный флешмоб, в ходе которого сотни москвичей запустят на воду бумажные кораблики, на которых напишут о добрых делах, которые они собираются совершить.

Помимо всех желающих гостей, в шествии примут участие актеры и музыканты профессиональных духовых оркестров, которые будут принимать участие в фестивале «Николин день». Фигурками рыб и белых бумажных корабликов украсят флешмоб «Чудо в каждом мгновении».

Каждый желающий сможет стать участником парада. Для этого необходимо отличное настроение и бумажный кораблик, который будет вручен на месте. Подчеркивается, что все кораблики будут изготовлены из эко-бумаги, надписи на них будут наносить фломастерами на водной основе, что не нанесет вред водоему.