«Центральный рынок» на Рождественском бульваре бесплатно кормит медиков

Финансы >> 16.04.2020

Бесплатное питание медицинским работникам, борющимся с распространением коронавирусной инфекции, стали предоставлять сотрудники «Центрального рынка» на Рождественском бульваре.

В пресс-службе компании рассказали, что этот рынок является частью группу компаний «Киевская площадь».

В НИИ скорой помощи имени Склифосовского уже поступила первая партия бесплатных обедов. О том, что рынок стремится обеспечить комфортные условия для медицинских работников - рассказал его представитель. Ведь медики оказались в сложнейших стрессовых условиях, в эпицентре борьбы с коронавирусом.

Они нуждаются в максимальной поддержке. Нужно предоставить ее им, а для этого объединиться гастрономическим проектам, ресторанам и кафе. Бесплатные горячие обеды и другие продукты питания будут направляться в медицинские учреждения Москвы. Они предназначены для врачей и медицинского персонала, непосредственно занятого в лечении пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией.

«Центральный рынок» закрыли для посещения с начала режима самоизоляции, но в режиме бесконтактного обслуживания сервисов доставки еды продолжают работать многие корнеры и лавки.