Преимущества патронажной службы «Бюро Добра»

Экономика >> 14.10.2019

Часто случается, что кто-то из наших близких оказывается в ситуации, когда ему просто необходима наша помощь. В этот сложный период важно не падать духом, ведь есть специалисты, которые вам в этом помогут. Патронажная служба Москвы «Бюро Добра» имеет большую базу высококвалифицированного персонала. Сотрудники компании тщательно проверяются службой безопасности, имеют багаж опыта и знаний в сфере ухода за пожилыми и больными людьми.

«Бюро Добра» - лучший помощник в сложной ситуации

Уход за беспомощным человеком – непростая задача, особенно когда еще нужно выделять время на работу, воспитание детей, отдых и т.д. У вас стоит выбор: ухаживать за больным самостоятельно или нанять специалиста. Патронажная служба Москвы «Бюро Добра» ставит своей целью искренне помочь в непредвиденных сложных ситуациях. Вы сможете выбрать подходящий пакет услуг, среди представленных на сайте:

  • Сиделка с проживанием;
  • Сиделка на ночь;
  • Сиделка на час;
  • Уход за больным или пожилым человеком;
  • Уход за людьми с инвалидностью.

Мы также понимаем, что бюджет в такой непростой ситуации ограничен, поэтому наши цены отличаются демократичностью. А услуга «сиделка на час» значительно сэкономит ваши средства, ведь оплачиваются только отработанные часы. Пока вы будете на работе, сиделка на дому проконтролирует здоровье, измерит важные показатели (температура, артериальное давление, уровень сахара и т.д.), приготовит пищу и накормит подопечного. Так вы сможете не переживать о состоянии родственника во время вашего отсутствия.

Как выбрать сиделку?

Наша компания подбирает сиделку индивидуально, в зависимости от ваших пожеланий и потребностей больного. Перед приемом на работу, вы имеете возможность лично познакомится с кандидатом, и убедится в его соответствии. А если вам по каким-либо причинам не подойдет предлагаемая сиделка, то мы предложим несколько вариантов взамен.

Все наши сотрудники обладают такими качествами, как доброта, вежливость, терпеливость и сопереживание. Кроме того, они проходят обучение и стажировку в специальном центре, по окончанию которого сдают экзамены и получают сертификат. Это позволит вашему родственнику чувствовать себя максимально безопасно и комфортно. Качественный уход станет толчком для положительных изменений состояния здоровья больного.

Множество отзывов с положительными оценками и благодарностями, а также большое количество постоянных клиентов указывают на то, что компании «Бюро Добра» можно доверить своего близкого человека.