Бизнес столицы сможет получит консультативную помощь в общественной приемной

Бизнес >> 23.03.2020

С 20 марта в Москве начала работу общественная приемная при уполномоченном по защите прав предпринимателей Москвы. Она будет заниматься вопросами противодействия коррупции и безопасности бизнеса,

Благодаря ее действиям будут консолидированы усилия, направленные на сферу защиты прав потребителей общественных уполномоченных, экспертов, а также представителей органов государственной власти.

Как рассказала на церемонии открытия бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева, еще один инструмент для дополнительной правовой оценки, дальнейшего рассмотрения и принятия решений получат участники делового сообщества.
По словам руководителя общественной приемной Владимира Кузнецова, приемная станет принимать предпринимателей со всего столичного региона с понедельника по пятницу.

Адрес приемной: улица Остоженка, дом 10. Здесь бизнесу будут оказывать консультативную помощь по всем вопросам, включая и те, которые проблем, связанных с ситуацией вокруг коронавируса. Основной задачей организаторов является защитить бизнес от излишнего административного давления и неприятных коррупционных составляющих.