Элитная мебель из Европы на STS.ua

Туризм >> 10.09.2021

Каждый дизайнер сталкивался с проблемой выбора и закупки элитной европейской мебели. Найти стоящие внимания варианты сложно, так как они не представлены в массмаркете. Если обращаться напрямую к каждому производителю, изучать каталоги, на это уходит много времени и сил. Специально для дизайнеров и людей, работающих в строительно-ремонтной области, создана онлайн-площадка http://STS.ua, где представлен наиболее полный перечень эксклюзивных предметов мебели безупречного качества. Сервис сотрудничает напрямую с производителями из Италии и других европейских стран, это позволяет ставить на представленные модели выгодные цены, которые невозможно встретить в элитных мебельных бутиках.

Элитная мебель из Европы: в чем преимущество?

Элитные предметы мебели, изготовленные на европейских фабриках, просто созданы для тех, кто ценит не только стильный и современный дизайн, но и комфорт, высокий уровень качества. Такие изделия показывают статус владельца, свидетельствуют о хорошем и тонком вкусе. Современная элитная мебель из Европы не только смотрится шикарно в любом интерьере, но еще и многофункциональна. Мастера из Европы всегда ответственно подходили к своей работе, за это ценятся во всем мире. Они производят изделия, которые служат долгие годы и имеют презентабельный внешний вид. Ознакомиться с широким ассортиментом можно по ссылке в каталоге https://sts.ua/products/1/mebel/.

Выбор элитной мебели в обычных салонах весьма ограничен, кроме того, цены на них завышены в несколько раз. Ведь бутики редко сотрудничают непосредственно с производителем, а закупают продукцию через посредников. Мебельный гарнитур не только будет радовать владельца долгие годы. Он создаст в доме уютную атмосферу. Получится своеобразный маленький мирок, который не захочется покидать. Материалы, из которых делается дорогая мебель, используются только натуральные, экологичные, а значит, безопасные и прочные. В Италии мебель почти всегда изготавливали из дерева. Сегодня, несмотря на большой выбор материалов, более прочных и долговечных, дерево все еще занимает лидирующие подиции. Все потому, что современное оборудование позволяет сохранить старинные традиции, обрабатывает дерево так, что оно выдерживает любую нагрузку.

Широкий ассортимент

В каталоге представлена мебель из:

  • Италии;
  • Великобритании;
  • Германии;
  • Испании;
  • Финлянлии.

Выбор действительно велик. Это кухни, детский и спальный гарнитур, мебель для прихожих, гостиных, ванной, офиса, улицы. Элитная мебель из Европы визуально роскошная, вписывается в любой интерьер, дополняет его или является главным акцентом в помещении. Все товары поставляются напрямую с фабрик вместе с гарантией. Можно быть уверенным в соответствии всем нормам и стандартам качества, оригинальности продукции.