Защита авторских прав от компании iREG

Туризм >> 22.03.2021

Те люди, которые что-то изобретают, могут получить не только моральное, но и материальное удовлетворение. Но для того чтобы монетизировать собственные знания, необходимо оформить авторские права. Для того чтобы максимально упростить этот процесс, можно воспользоваться услугами профессионалов из компании iREG.

Основные достоинства сотрудничества с профессионалами

  1. Простота. Для того чтобы воспользоваться услугами профессионалом, а также обеспечить надежную защиту от потери, следует воспользоваться специально подготовленными системами хранилищ. Оно подготовлено специально для того, чтобы проводить работу с разнообразными интеллектуальными активами. Никаких проблем с расположением файлов в подготовленный облачный диск не будет.
  2. Выгодность. Подтверждено многими откликами то, что депонировать частично либо же полностью авторские права сотрудникам компании выгодно. Обусловлено это тем, что дополнительно вносить оплату за того, чтобы продлить защиту авторских прав, не нужно. Иными словами, вносить оплату стоит только один раз. Кстати, специалисты компании обеспечивают защиту даже в том случае, если срок действия ранее оформленной лицензии полностью закончился.
  3. Постоянная помощь юриста. Представители компании обеспечивают наиболее комфортные условия даже в том случае, если хотят что-то реализовать. Для того чтобы воспользоваться этим вариантом, можно предварительно ознакомиться с основными соглашениями, которые могут потребоваться для работы с определенной интеллектуальной собственностью. Дополнительно можно получить доступ к определенным материалам либо же к информационной базе.
  4. Повышенный уровень безопасности. Так, можно передавать архивы на хранение. Но при этом пароль создают непосредственно авторы интеллектуальной собственностью. Кроме того, потребности в том, чтобы публиковать всю информацию, нет.

Основные услуги


Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией iREG, можно отыскать довольно легко работу. Для этого можно публиковать работы, а также осуществлять быстрый поиск требуемых заказчиков. При этом все те работы, которые были выполнены, обязательно депонируются. Поэтому ими воспользоваться больше никто не сможет. Посредством УТП осуществляется подтверждение уникальности выполняемой работы.

Перед тем как приступить к работе, обязательно подготавливается ТЗ, а также подписывается соглашение, в котором прописываются основные условия сотрудничества. Но представители компании не только проверяют соглашение, но и вносят правки, если есть такая потребность.

Согласование всех действий – это один из наиболее важных этапов, который следует выполнить. При этом важно принимать во внимание на то, кто именно является автором, а также собственником интеллектуальной собственности.

Для того чтобы подтвердить факт собственности, не нужно посещать нотариальную контору. Ведь все действия могут выполнить профессионалы, которые работают в компании iREG. Они не только подготавливают соглашение, но и проводят оцифровку, иные действия.

Для того чтобы надежно сохранить все данные, не нужно тратить много времени. Все потому, что на хранение можно сдавать специально подготовленные архивы. При этом пароль подготавливается непосредственно человек, который является собственником интеллектуальной собственности. При этом пользователь моет довольно легко загружать все данные, выполнять иные мероприятия.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией iREG, можно получить немалое количество преимуществ.