Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
41 шахматиста попали в финал блицтурнира "Герои шахматной доски. Москва"
Горожане могут увидеть 7 сентября лунное затмение
6 сентября на Чистых прудах состоится парад трамваев
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Международный день благотворительности отметили в столице
Купить билет из Бологого в Осташков и обратно теперь можно через мобильное приложение

В ответ на просьбы пассажиров маршрута поезда из Бологого в Осташков, билеты можно будет купить через мобильное приложение.
Пресс-служба АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» сообщила, что сервис стал возможен и теперь очереди в кассах не страшны столичным гостям, а также приезжающим из Санкт-Петербурга и других городов.
Несколько касаний в системах iOS и Android, наличие банковской карты – вот все, что нужно, чтобы приобрести билет. Продажи начинают осуществлять за 10 дней до поездки.
Для поездки, как проинформировал Олег Федотов - руководитель АО «МТ ППК», потребуется предъявить проводнику QR-код.
Приложение, которое поможет приобрести билет туда и обратно имеет название «РЖД Пассажирам».
Этот маршрут обслуживает паровой пригородный поезд. Он отправляется в путь каждую субботу с получасовой остановкой в «Куженкино». У поезда есть собственная тематика, согласно которой начальник поезда и проводники одеты в форму 40-х годов прошлого столетия.
В пути пассажиров сопровождает аудиогид, а в вагонах разместилась выставка исторических фотографий о том, как строилась эта часть железной дороги. Здесь вам предложат чай, кофе и сувениры в память о путешествии.



