
В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО
Аэроэкспрессы станут останавливаться чаще

Еще одна остановка аэроэкспрессов появится в районе Савеловского вокзала, который входит в линию маршрута от Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево.
Алина Бисембаева, гендиректор «Аэроэкспресса» сообщила, что назрела необходимость в короткой остановке в качестве дополнительной при выезде с Белорусского вокзала. Постоянно увеличивается пассажиропоток после запуска в работу «Окружной». Людям, которые двигаются из северной части города в аэропорт Шереметьево, эта остановка оказалась нужной. Остановка пользуется спросом у жителей северной части Москвы.
Алина Бисембаева считает, что введение дополнительной остановки еще и на Савеловском вокзале не повлияет на время нахождения в пути для пассажиров.
Новую остановку в районе Савеловского вокзала планируют ввести в действие после того, как только начнется эксплуатация Московских центральных диаметров. А этот шаг намечено выполнить в начале 2020 года.
Можно рассчитывать, что вскоре после этого заработает и еще одна дополнительная остановка по пути в Шереметьево – обнадежила гендиректор «Аэроэкспресса».