Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Елена Кац провела в Вешняках веселую зарядку

Главврач детской поликлиники №7, депутат Е. Кац в День физкультурника организовала и провела фитнес-зарядку в районе Вешняки.
Участники занимались спортом, узнали много нового об этом виде активного отдыха. Фитнес – универсальный спорт, помогающий держать тело в тонусе, придает энергию, повышает умственную активность.
Фитнесом могут заниматься люди всех возрастов, даже пожилые, с учетом состояния здоровья. Для них есть специальные фитнесс-программы, о которых можно узнать от тренеров проекта "Московское долголетие", выходящего в офлайн.
В рамках проекта возобновились занятия на улице, но лишь для переболевших ковидом за 6 месяцев, вакцинированных и получивших QR-код. Ранее занятия проводились дистанционно из-за ограничений.
Кац ранее говорила, что в районах ВАО нужно открыть больше досуговых учреждений в разных форматах. Большее число культурных точек даст возможность сделать досуг таким же ярким, как в центре столицы, куда ехать довольно далеко.



