Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Гостям Москвы расскажут о водных видах спорта

Медиаплатформа #Москвастобой предлагает подборку, рассказывающую о вейксерфинге и сапсерфинге, открытых бассейнах и других вариантах активного отдыха.
Сейчас время для занятий спортом. В распоряжении любителей и профессионалов спортивные кластеры, беговые дорожки, веломаршруты, площадки для командных игр. Есть в столице места и для водного отдыха.
#Москвастобой расскажет о пяти из них, где можно покататься на сапбордах. Желающие могут научиться сапсерфингу, взять напрокат снаряжение. Есть на сайте информация о вейксерфинге с адресами.
Также предлагают трехдневные туры по водоемах Москвы, так называемые саптуры, а тем кто любит небольшие прогулки по воде, предлагают часовые туры. Попробовать сапборд могут дети от 6 лет, умеющие плавать.
Во многих бассейнах можно не только поплавать, половить волну, но и заняться на свежем воздухе аэробикой или йогой или нырнуть под воду в акваланге.
На сайте есть информация о графике работы, стоимости услуг, ограничениях по возрасту, правилах поведения на спортивных зонах.


