Теперь Реутов может похвастаться ледовой ареной

Спорт >> 09.12.2019

Спортивный комплекс «Реутов Арена» с ледовым полем и тремя бассейнами открыли в торжественной обстановке в Реутове.

В пресс-службе администрации наукограда рассказали, что новый ледовый дворец находится в южной части города на Юбилейном проспекте.

Спорткомплекс, занимающий общую площадь 8 тыс. кв. м. имеет в своем составе каток, зону бассейнов для разных категорий пловцов, комплекс для спа-процедур, фитнеса и кардиозон.

В сообщении говорится, что на торжественной церемонии открытия ледовой арены присутствовал глава муниципалитета Станислав Каторов, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, олимпийский чемпион 2002 г. в мужском одиночном фигурном катании Алексей Ягудин, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, многократный чемпион мира, Европы и СССР по хоккею Вячеслав Анисин.

Станислав Каторов сообщил присутствующим, что открытие спортивного комплекса - долгожданное событие для жителей Реутова Он выразил огромную благодарность министру спорта Подмосковья Р.Терюшкову, правительству Московской области, коллегам-инвесторам, которые заботятся об улучшении инфраструктуры муниципалитета.

Более 3 тысяч человек уже выразило желание посещать занятия в «Реутов Арене».