CFMOTO — это абсолют свободы и экстрима

Сегодня все популярнее становятся мотоциклы и квадроциклы. Именно они позволяют ощутить экстрим и полную свободу во время езды. Самым лучшим брендом производителя этих транспортных средств по праву считается CFMOTO. Чтобы приобрести действительно качественное транспортное средство со всеми предложениями и гарантиями производителя, лучше всего обращаться за помощью к официальным дилерам CFMOTO в России. Официальный дилер CFMOTO в Москве «Major» приглашает всех заинтересованных воспользоваться такой уникальной возможностью.

Почему стоит доверять CFMOTO в Major?


На самом деле этот производитель является действительно самым популярный на фоне остальных. Данный бренд изначально очень полюбился среди мототуристов. Именно они оценили удобство и практичность путешествий на таком виде транспорта. К ключевым преимуществам также можно отнести:
  • Надежность. Компания может спокойно потягаться с такими гигантами, как Yamaha, Suzuki, Honda и другими. Однако ценник все еще остается крайне привлекательным для покупателей.
  • Прекрасное сочетание цены и качества. Китайский производитель может себе позволить выставлять цены намного ниже, чем у его европейских коллег. Например, европейский б/у квадроцикл будет стоить столько же, сколько и новый от CFMOTO. К тому же предоставляется полная гарантия на два года и представляется действительно богатую комплектацию.
  • Красивый дизайн. Внешний вид очень изысканный и приятно удивит людей, которые ранее никогда не встречались с китайскими представителями. Дизайном занимался известный бренд Kiska Design.
  • Всегда в наличии запчасти по низкой цене. Весь российский рынок до отказа наполнен запчастями, поэтому нет нужды завышать цены. Собственно, поэтому даже самый сложный ремонт не будет обходиться в «копеечку».
  • Гарантия. Абсолютно каждая модель имеет гарантию в течение двух лет. Ограничения на нее полностью отсутствуют. Даже побег и коммерческое использование не будет играть роли.
  • Хороший сервис. Дилерский центр Major можно получить помощь действительно профессиональных специалистов, которые прошли техническое обучение для работы с таким видом транспортного средства. Условия проведения тест-драйва стоит уточнять заранее.
Таким образом, можно сделать вывод, что дилерский центр Major компании CFMOTO подарит действительно хороший квадроцикл. Низкие цены и хорошее обслуживание будут выступать только приятным дополнением.