Официальный дилер Лада – возможность выгодной покупки автомобиля

Хотя в настоящее время на автомобильном рынке есть множество предложений, есть немало приверженцев отечественного автопрома. Сейчас можно на выгодных условиях приобрести автомобили Лада, обратившись к официальному дилеру Лада. Основной салон в данный момент располагается в Минске. Для тех людей, которым не очень удобно добираться в столицу, открыли несколько салонов в различных областных центрах в Беларуси.

Основные преимущества сотрудничества с официальным дилером Лада

Численность клиентов, которые отдают предпочтение сотрудничеству с официальным дилером, стремительно увеличивается. Это обусловлено рядом причин:

  1. На продажу поступают разнообразные автомобили Лада (можно изучить весь список на https://lada.by/cars/), которые отличаются не только комплектацией, но и входящими в состав аксессуарами, дополнительным оборудованием. Это позволяет каждому человеку выбрать достойную модель.
  2. Ремонтные мероприятия и техническое обслуживание автомобилей Лада осуществляется в авторизованном СТО. Все специалисты, которые проводят ремонтные мероприятия, проходят аттестацию, а также имеют соответствующие допуски и разрешения.
  3. Обслуживание в официальном дилерском центре https://lada.by/service выполняется в соответствии с установленными требованиями, подготовленными производителями.
  4. Все сделки, связанные с приобретением, полностью безопасны. Ведь оформлением документации занимаются профессионалы. Квалифицированные юристы помогут выбрать наиболее безопасный способ внесения платежей.

Особенности сотрудничества

Для того чтобы упростить процесс выбор автомобиля Лада, можно посетить официальный портал. Здесь есть немало ценной и полезной информации. В соответствующем разделе можно просмотреть те автомобили, которые в данный момент есть в наличии. Здесь же можно ознакомиться с описанием, а также с итогами проведенного тест-драйва. На официальном сайте представлены не только новые, но и подержанные автомобили. Стоит учитывать, что каждый автомобиль, выставленный на продажу, проходит предварительное тестирование и проверку.

Периодически официальный дилер Лада проводит акции, что позволяет приобрести автомобиль по более выгодной цене. Дополнительно можно застраховать автомобиль либо же оформить кредит, лизинг. В случае если возникнут некоторые вопросы, то всегда можно связаться с технической поддержкой. Операторы смогут предоставить всю требуемую информацию.