Новостройки Москвы и Подмосковья: во что стоит вложиться

Каждый мечтает стать владельцев собственной недвижимости на территории Москвы или Подмосковья. Однако широкий выбор предложений жилищных комплексов вызывает определенные затруднения в выборе оптимального варианта. Чтобы исключить недопонимание, целесообразно ознакомиться с наиболее популярными. Например, можно купить квартиру от застройщика в жк зеленая вертикаль.

ЖК «Зеленая Вертикаль»


Во время строительства были использованы исключительно экологически чистые материала европейского уровня качества. Наличие вентилируемых фасадов первых этажей обеспечивает непрерывную циркуляцию свежего воздуха. Начиная с 3 этажа, выполнена облицовка керамической плиткой. В жилищном комплексе все продумано до мелочей, что обеспечивает максимально комфортные условия проживания.

На рынке недвижимости представлен широкий выбор квартир, начиная от классических студий и заканчивая семейными форматами в чистой отделке. Во время получения ключей потенциальным владельцам требуется только выбрать оптимальную цветовую палитру красок для:
  • обоев;
  • мебели;
  • многочисленных элементов декора.
ЖК вызывает положительные эмоции у владельцев наличием качественно продуманной инфраструктурой. На территории расположено школьное и дошкольное образовательное учреждение с суммарной вместимостью в 550 и 70 детей соответственно.

В качестве дополнительных преимуществ выделяют:
  • привлекательный дизайн обустроенной придомовой территории;
  • современные безопасные детские площадки – подходит для всех возрастов;
  • наличие удобных парковок для самокатов, велосипедов и даже детских колясок;
  • высокий уровень безопасности – наличие в каждом подъезде действующих камер видеонаблюдения.
В комплексе это позволяет с уверенностью говорить о целесообразности приобретения недвижимости в рассматриваемом жилом комплексе для обеспечения максимально комфортных условий проживания.

ЖК Discovery


По праву считается новым жилым комплексом класса «Бизнес», что отвечает уровню цены на квартиры в жк дискавери в москве. По своему территориальному расположению находиться в 100 метрах от станции метрополитена «Беломорская». Наличие многочисленных зеленых парков поблизости позволяет с уверенностью говорить об экологической чистоте.

Комплекс насчитывает 5 качественных монолитно-кирпичных корпусов с высотой в 31 этаж каждый. Главными преимуществами принято считать:
  • широкий выбор недвижимости с любой площадью;
  • возможность приобретения с готовым дизайном либо в чистовой отделке, что позволяет с легкостью реализовать любые проектные решения;
  • высокий уровень безопасности;
  • качественно обустроенная придомовая территория;
  • профессиональная система безопасности, которая функционирует в круглосуточном режиме.
Многочисленные отзывы владельцев недвижимости указывают на отличное сочетание цены и качества.

ЖК Dream Towers


Разработан жк dream towers технопарк ведущими международными дизайнерами международного уровня, поэтому по своему внешнему признаку напоминает отдельные районы Нью-Йорка начала 20 века. По своей территориальной отдаленности расположен в 15 минутах езды от Садового Кольца. Многочисленные отзывы владельцев указывают на отличное сочетание комфортной загородной жизни с функциональными возможностями крупного мегаполиса.

Придомовая территория обустроена таким образом, что каждый сможет отыскать для себя занятие по душе. К примеру, здесь есть безопасные детские площадки, профессиональные тренажеры и многое другое. Круглосуточная работа службы безопасности обеспечивает непрерывную защиту каждому проживающему. Является отличным решением для тихого проживания. На сайте https://best-novostroy.ru/ можно выбрать квартиру уже сейчас.