Летний турецкий ромком Игра на удачу: непредсказуемый сюжет и превратности судьбы

Игра на удачу - смотри на turkseries.tv

Каждый человек хочет найти свою половинку для того, чтобы быть счастливым и любимым. Вот только никто и никогда не может предположить какую игру с ним сыграет судьба, и потому люди часто бывают не готовы к тем испытаниям, которые подбрасывает им жизнь.

Одним из самых рейтинговых проектов этого лета совершенно неожиданно стал ромком «Игра на удачу», главных героев в котором играют актёры, больше известные зрителям ролями второго плана. Сериал неожиданно «выстрелил» и продолжает удерживать высокую планку, несмотря на большое количество летних проектов, в которых играют знаменитости.

Так в чём же секрет Игры на удачу https://turkseries.tv/597-igra-na-udachu.html и почему он неожиданно взлетел к вершинам рейтингов?

В его сюжете нет ничего нового и необычного. Истории об отношениях между боссом и подчинённой, плавно перерастающие из служебных в романтические, используются в огромном количестве турецких сериалов. И всё равно, из раза в раз, они увлекают и приковывают зрителей к экранам, а в этом сериале яркая смешная и чувственная пара Ады и Боры не даёт заскучать ни на минуту.

Бора – успешный предприниматель, который совершенно не верит в любовь между мужчиной и женщиной. Его родители богаты, но он не захотел идти проторенной дорогой и потому взял кредит и создал собственный интернет-журнал. Папа Боры мечтает о том, чтобы сын оставил свой журнал и стал во главе семейного бизнеса, но пока что его молодой наследник пытается держаться на плаву и для этого самостоятельно проводит всякие журналистские расследования. Во время одного провокационного интервью Бора впервые увидел Аду, работавшую официанткой в кафе, где он как раз был на встрече с одной из «исследуемых» девушек.

Ада – немного наивная, яркая и весёлая девушка, верящая в любовь. В её семье многие поколения женщин оказались «у разбитого корыта», потому что им не удалось сохранить свою первую любовь. Девушка уверена в том, что будет несчастна всю жизнь, если упустит любимого. Ада влюбилась в голубоглазого албанца Рюзгара и пошла ради своего чувства на фиктивный брак, который был нужен её «жениху» только из-за гражданства. Вот только девушка этого не хотела замечать: она бросила университет, устроилась на работу и три года ухаживала за своим любимым, который всё это время продолжал учиться. Позже, когда Рюзгар получил-таки турецкое гражданство, он объявил своей фиктивной жене о том, что они разные люди и им нужно расстаться. Мужчина к этому времени работал как раз в компании господина Боры и нашёл для себя новую возлюбленную Тугче. Ада случайно увидела как Рюзгар целуется со своей коллегой по работе и поняла, что ей нужно срочно действовать.

Всеми правдами и неправдами девушке удаётся устроиться в офис компании ассистентом господина Боры, скрыв от босса, что её главная цель – вернуть любимого мужа. Тугче сообщила девушке по секрету, что решила вызвать ревность Боры, начав встречаться с Рюзгаром. И тогда предприимчивая и полная креативных идей Ада решила помочь своей сопернице завоевать сердце неприступного Боры.

Так начинается эта искромётная романтическая комедия, а то, что случается с четырьмя героями дальше, не поддаётся никакому описанию кроме одного: это очень смешно!

Милая, добрая и невозможно забавная Ада самым удивительным образом завоёвывает душу и сердце своего начальника-перфекциониста. Вот только ни она, ни он не собираются признаваться в симпатии друг к другу, и Бора по-прежнему отрицает любовь, а Ада пытается вернуть обманщика Рюзгара.

Зрители, которым интересно узнать как сложатся судьбы всех четверых, могут посмотреть этот замечательный ромком на TurkSeries.TV. События в нём развиваются стремительно и невозможно предугадать, что случится с героями уже в следующий момент, а потому смотреть «Игру на удачу» очень интересно – это отличный сериал для того, чтобы посмотреть его летом на отдыхе.