Настенные кондиционеры от интернет-магазина Дом Климата

Чтобы обеспечить комфортные условия в жилом доме, в квартире либо в офисе, необходимо ответственно подходить к выбору климатической техники. Настенные кондиционеры, электрические котлы, мобильные климатические системы – это далеко не полный список того, что поставляет интернет-магазин Дом Климата. Вся продукция, выставленная на продажу, прошла проверки и тестирование. С этими документами можно ознакомиться до сотрудничества.

Почему настенные кондиционеры нужно покупать у проверенного поставщика

При сотрудничестве с компанией можно приобрести наиболее популярный вид климатической техники – это настенная сплит-система. Довольно часто такие устройства приобретают для комплектации:

  • загородных домов;
  • дач;
  • квартир;
  • офисов;
  • магазинов и т.д.

В состав таких кондиционеров входит два блока, один из которых располагается изнутри, а второй – снаружи. Посредством некоторых моделей кондиционеров можно не только охлаждать помещение, но и производить очистку воздуха, обогрев дома. Интернет-магазин Дом Климата предоставляет возможность выбора огромного количества моделей, которые представлены различными компаниями-изготовителями. Стоимость настенных кондиционеров разнообразна, что позволяет в каждом случае сделать соответствующий выбор.

При сотрудничестве с интернет-магазином Дом Климата можно рассчитывать не только на выгодную покупку, но и на профессиональную установку, а также гарантийное обслуживание.

Какими особенностями выделяется настенная сплит-система

Столь активное повышение популярности настенной климатической техники обусловлено несколькими причинами:

  • Большинство настенных кондиционеров комплектуется инверторным управлением. Посредством инвертора можно контролировать уровень мощности. При необходимости можно задавать определенную температуру. Это повышает эффективность устройства.
  • Ранее настенные кондиционеры использовали только для охлаждения помещения. Теперь же в состав некоторых моделей входят дополнительные опции, с помощью которых зимой можно обогревать отдельные комнаты.
  • Поскольку в состав настенных кондиционеров входят качественные фильтры, с их помощью можно дополнительно очищать воздух от пыли, от различных аллергенов.

Чтобы выбрать настенные кондиционеры, нужно предварительно определиться с основными характеристиками и с перечнем определенных функций.