Какая продукция компании «ПерилаГлавСнаб» пользуется популярностью?

Постепенно стеклянные конструкции становятся все более популярными и востребованными. И чаще всего жители столицы, а также области выбирают для сотрудничества компанию «ПерилаГлавСнаб». Обусловлено это тем, что компания изготавливает и поставляет двери, перегородки и другие конструкции из стекла, а также фурнитуру и дополнительные комплектующие. Но есть и такие категории товаров, которые пользуются особой популярностью.

Межкомнатные перегородки из стекла

Чтобы сделать жилье более комфортным, удобным для использования, его следует разделить на зоны. Ранее для этих целей применялись перегородки из гипсокартона. Но после того как компания представила межкомнатные стеклянные перегородки, многие люди отдали предпочтение именно им.

Основные причины популярности межкомнатных перегородок из стекла

  • Отличные звукоизоляционные параметры. Чтобы обеспечить максимальную защиту от шума, следует выбирать перегородки, в состав которых введено двойное стекло. Такие конструкции отличаются более высокой стоимостью. Если человек желает сэкономить, то можно выбрать перегородки с более тонким стеклом.
  • Степень прозрачности. Каждый человек определяет, насколько прозрачным будет стекло.
  • Высокий уровень безопасности. При конструировании перегородок используется закаленное стекло. Оно выдерживает существенную нагрузку, механическое воздействие. Если же целостность стекла все же будет нарушена, то осколки по помещению распространяться на будут.
  • Мобильность. В случае если выбраны мобильные перегородки из стекла, то их можно при необходимости перемещать.

Двери из стекла

Чтобы в квартирах и в домах создать более комфортную обстановку, помещения следует разделить с помощью межкомнатных дверей. И лучше всего использовать межкомнатные стеклянные двери, которые обладают уникальными характеристиками.

  • Удобство. Компания поставляет раздвижные и откатные модели, которые занимают немного места и отличаются удобством использования.
  • Надежность. Для изготовления стеклянных дверей отличаются повышенным уровнем надежности и безопасности. Обусловлено это тем, что дверные конструкции комплектуются закаленным стеклом. Поэтому даже существенные нагрузки не провоцируют разрушение стеклянного полотна.
  • Обширный ассортимент. Среди представленного ассортимента можно выбрать классические модели межкомнатных стеклянных дверей, а также модели, которые изготавливаются по индивидуальному проекту. В случае если выбраны двери, которые изготавливаются по предварительно подготовленному проекту, то в этом случае заказчики самостоятельно определяют уровень прозрачности стекла, наличие рисунков, прочее.

Фурнитура для стеклянных конструкций

Чтобы обеспечить надежную фиксацию отдельных элементов, которые входят в состав перегородок либо дверей, требуется фурнитура для стекла в Москве, которая изготовлена из качественного сырья. Среди представленного ассортимента фурнитуры можно выделить:

  • Спайдеры. Посредством данных элементов осуществляется фиксация стеклянного полотна к конструкциям из металла либо из другого сырья.
  • Стеклодержатели. Данная фурнитура может быть использована для того, чтобы обезопасить стеклянное полотно от сколов, а также от трещин.

Чтобы связаться с сотрудниками компании «ПерилаГлавСнаб», а также проконсультироваться, можно использовать два способа:

  1. Телефон – +7 (495) 646-14-21.
  2. Адрес электронной почты – office@perilaglavsnab.ru.

Чтобы детально изучить ассортимент, проконсультироваться, можно лично посетить офис. Он расположен по адресу г.Москва, 5-й км Киевской МЖД, д.5Д.