Сайт Profi.ru поможет работать на себя

Если у вас есть знания и умения, вы профессионал в какой-то сфере, то ваши навыки могут помочь заработать хорошие деньги. Давно прошли те времена, когда люди трудились на заводах и фабриках, современный ритм жизни диктует новые правила, теперь выгоднее работать на себя.

На помощь придет интернет

Грамотные специалисты и знатоки своего дела ценились во все времена. Работа на себя в настоящее время получает все большую популярность, появляются различные интернет-ресурсы, где можно дать объявление и предложить рекламу своих услуг. Сайт Profi.ru служит одной из таких площадок. Сюда можно заходить как с помощью браузера, так и специального мобильного приложения. Портал имеет удобный поиск и интуитивно понятный интерфейс.

На нем можно найти не только нужного специалиста, но и клиентов для своих услуг. Сайт предлагает около тысячи видов услуг и работу более миллиону специалистов по всем российским регионам. При регистрации необходимо дать о себе краткую информацию – ФИО, место проживания, образование, опыт работы, хобби и увлечения, особенности оказания услуг. Когда нужны вакансии мастера по ремонту компьютеров, просто зайдите в интернете на специализированный сайт.

Выбор специалиста клиентом

Для того, чтобы выбрать специалиста или вид работ, необходимо ввести нужную информацию в строку поиска и ответить на ряд вопросов – цена, место встречи, срок работы. Сфера услуг предоставлена любая – от домашнего персонала до фокусников, врачей и юристов. Заказ сохранится на сайте, специалисты будут оставлять заявки. Выбрать приемлемый вариант помогут отзывы и рейтинг. Оплата работы может происходить любым удобным способом. Для безопасности проводимых сделок специалисты проходят проверку паспортов, подтверждают свою квалификацию.

Поиск заказа

Все заказы отображаются в личном кабинете, войти в него можно как по номеру телефона, так и с помощью социальных сетей. Поиск заказов можно осуществлять по ценам, срокам и месту. Предложить клиенту услуги можно через отклик, вместе с ним тот получит номер телефона мастера. На Profi.ru специалист может оплачивать как заказ, так и отклик. В конце дела клиент оплачивает выполненную работу.

По тому же принципу можно осуществлять поиск вакансий. В строке поиска нужно ввести слово «вакансии». Потом останется выбрать нужный вариант. Если вам требуются вакансии мастера по ремонту бытовой техники, то здесь вы их точно найдете.

Отзывы

При подтверждении выполнения заказа специалистам сайт предлагает оставить отзыв о работе. Клиент может сделать это, только если нашел специалиста через сайт.