В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
В павильоне "Экономика Москвы" обсудят тренды развития мегаполисов
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
В Дубне займутся производством косметики "Полекс Бьюти"

Косметику "Полекс Бьюти" станут производить на новом открывшемся в подмосковной Дубне заводе. До конца текущего года завод введут в эксплуатацию.
Таким образом в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Дубна" будет создано не менее 40 новых рабочих мест и начнется производство косметики "Полекс Бьюти" в автоматическом режиме. Это продукция в основном предназначена для ухода за волосами.
Рассказали об этом журналистам представители пресс – службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.
Завод был введен в эксплуатацию 31 октября. Это высокотехнологичное предприятие займется выпуском профессиональных косметических средств для волос. В дальнейшем на территории завода планируют возвести еще несколько зданий, общая площадь которых - более 3 тыс. кв. м.
Первая очередь комплекса площадью свыше 1,9 тыс. кв. метров уже получила разрешение на ввод в эксплуатацию от Министерством жилполитики Московской области.
После того, как "Полекс Бьюти" стала резидентом особой экономической зоны, строительство комплекса велось опережающими темпами. В проект собираются вложить более 217 млн рублей.



