700 деревьев высадят на набережных Яузы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Коммунальная спецтехника вышла на парад

Месячник благоустройства в Подмосковье открыли парады коммунальной техники.
Пресс-служба губернатора и правительства Московской области написала в Twitter, что около 5 тыс. единиц спецтехники и 12 тыс. сотрудников коммунальных служб приняли участие в параде коммунальной техники в Подмосковье.
Парады, организованные по поручению губернатора Андрея Воробьева, прошли во всех 65 муниципалитетах региона. Около 12 тыс. сотрудников коммунальных служб и 5 тыс. единиц техники приняли в них участие.
Вакуумные пылесосы, подметательные, поливомоечные, дереводробящие машины, спецтехника для ямочного ремонта составили основную часть парадов в Мытищах, Дмитрове, Истре, Ивантеевке, Красногорске, Балашихе, Люберцах, Клину, Солнечногорске.
После окончания смотра техники была запланирована уборка территорий. Порядок наводился в парках культуры и отдыха, на вылетных магистралях, во дворах, на территориях учреждений, памятников. Муниципалитеты подготовили для этого не-обходимый инвентарь, брендированную одежду. Для участников работала полевая кухня и культурная программа.



