
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
В Москве задержан главный внештатный нарколог Минздрава РФ Брюн

Главного психиатра-нарколога Минздрава России Е. Брюна, работашего как внештатник, задержали по делу о мошенничестве.
Сейчас он находится в Москве на допросе, и по его итогам будет выбрана мера пресечения. Расследование ведет УВД Юго-Восточного админокруга.
Брюна проверяют на причастность к истории с введением правил медосмотра для водителей. На допросе также находится вице-президент наркологической лиги В. Якушев. Задержанным предъявляют в вину нарушения во время заключения госконтрактов. Брюна могут задержать по ст. 91 УПК России.
В Тамбовской области задержан гендиректор строительной фирмы и тоже за мошенничество. Такое впечатление, что компаний и людей, работающих в рамках закона, с каждым днем стновится меньше. Все стараются заработать больше в обход закона, и при этом у них не достает ума, чтобы понять, что за все придется расплачиваться. Правоохранители выявили хищение 200 млн руб. бюджетных средств при строительстве объектов теплоснабжения по госконтракту. Фигуранты получили обвинения, и теперь находятся под стражей, о чем заявила представитель МВД России И. Волк.