Новые "Тройки" и "Единые" выпустили перед юбилеем МГУ им. Ломоносова

Общество >> 01.10.2024

Дептранс Москвы напомнил, что Московскому университету в следующем году исполнится 270 лет. Старейший авторитетный вуз страны считается базовым научно-культурным центром России, поэтому достоин быть отмеченным в картах.

Тематические транспортные карты "Тройки" и "Единые", посвященные событию, продаются не везде, а только во флагманских магазинах ст. м. "Маяковская", "Трубная", интернет-сторе подземки и на стойках "Живое общение". "Единые" есть в кассах, автоматах по продаже билетов метро.

В городе также выпустили "Тройку" по случаю 90-летия авиаперевозчика "Россия". Карточку украшает изображение с самолетом, графическим элементом - 3 лошадями, перекликающимся с главным изображением на "Тройке".

Ранее Дептранс выпустил тематические "Тройки" к 85-летию ВДНХ. На них 3 известные достопримечательности этой выставки – арка Главного входа, павильоны "Центральный" и "Космос".

Транспортные карты на определенную тему всегда пользуются спросом. Некоторые ими не только пользуются, но и собирают в коллекции, как значки или марки.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html