Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Чемпионат по игре "Камень, ножницы, бумага" состоится в столице летом

Как только не развлекают людей, чтобы они меньше думали о серых буднях и повседневных проблемах! Вот и новый чемпионат этому подтверждение. Все с детства знают игру "Камень, ножницы, бумага", которая призвана выбрать победителям или решить, делать что-то или не делать. Чемпионат по ней пройдет в рамках проекта "Лето в Москве", о чем сообщил замаппарата мэра и глава депторговли А. Немерюк.
Уже проводились турниры по рыбалке, гонки на сап-регатах, соревнования по приготовлению блюд. Теперь настала очередь чего-то новое, которое будет не единственной новинкой этого лета.
В новом чемпионате, как положено, будут победители, состав которых определится ближе к осени. Они будут награждены денежными призами. У игроков есть возможность придумать свои тактики и стратегии, которые можно проверить на практике.
Напомним, "Лето в Москве" стартует с начала июня и объединит ученые активности. Завершится программа 8 сентября. Она включает порядка 250 тыс. фитнес-тренировок, ярмарок, игр, танцев и мастер-классов.



