700 деревьев высадят на набережных Яузы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Московский зоопарк сегодня будет работать по новому расписанию

Столичный зоопарк с сегодняшнего дня переходит на зимний режим работы. Зимой зоосад традиционно работает на час меньше. Если раньше он был открыт до 19:00, то теперь будет закрываться на час раньше. Он будет открываться в 09:00 и работать до 18:00, но с 17:00 будет закрыт на вход, чтобы посетители могли успеть выйти до 18:00, успев все посмотреть. Терминалы, дежурные кассы будут работать с 09:00 до 17:00.
Также изменится режим работы входов - через главный вход, входы у ст. м. "Баррикадная" и детского зоопарка можно будет попасть в зоопарк до 17:00.
Многие животные уже перешли в зимние закрытые вольеры, поэтому на открытых площадках осталось не так много животных. Все теплолюбивые звери находятся в отапливаемых закрытых вольерах в помещениях. Находятся в закрытых вольерах и два аиста марабу Эйнштейн и Офелия, прибывшие из Краснодара. Их можно увидеть в экспозиции "Авиарий".
Позже будет обнародован список мероприятий, запланированных на осенне-зимний период.



