
Столичные центры "Мои документы" 6 тыс. раз оказали госуслуги на дому ветеранам

Самые надежные и честные игровые площадки Республики Беларусь от Casino Zeus

С. Собянин рассказал о победе "Московского акселератора" в премии BOLD Awards

Собянин включил пролголимаб в перечень используемых в Москве онкопрепаратов

Москвичам рассказали, как избежать штрафа на жарке шашлыков

С причалов Северного речвокзала можно отправиться в круизы по 40 городам

"Поезд Победы" отправился с Рижского вокзала к мемориалу "Героям-панфиловцам"
5 мостов планируют построить в столице до 2024 г.

В городе к 2024 г. планируют сдать 5 мостов, о чем рассказал глава депстроя Р. Загрутдинов. 2 моста возводятся в рамках проекта строительства Юго-Восточной хорды, еще один через Москву-реку на отрезке Курьяновский бульвар – ул. Кантемировская. Также возводится мост через р. Битцу на отрезке МКАД - автомагистраль Солнцево – Варшавское шоссе и через затон Новинки в районе АМО "ЗИЛ". По 2-м мостам проводятся проектно-изыскательские работы.
Планируется возвести автомосты в створах ул. Новозаводской, Мясищева, пешеходный мост.
Нужно построить не водные переправы, а красивые архитектурные и яркие инженерные сооружения с автомобильными и пешеходными потоками.
Руководитель депстроя сообщил, что в Москве построят 83 км дорог, 19 сооружений, 11 пешеходных переходов в 2022 г.
Главные усилия сосредоточат на строительстве хордовых дорог. Планируется закончить строительство СВХ и открыть эстакаду основного хода от Дмитровского до Алтуфьевского шоссе, вводить поочередно отрезки ЮВХ, Южной рокады.