Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Собянин утвердил проект строительства водопровода в городской округ Троицк

Мэр Москвы утвердил проект строительства водопровода в Троицке. Водопровод на 3,9 км протянется от центрального водовода у Калужского шоссе к водозаборам "Ботаково", "Микрорайон В", что позволит обеспечить водой 100 тыс. жителей Троицка, прилегающих поселений ТиНАО. Сейчас поступление воды трудно назвать качественным, а саму воду чистой, поэтому новый водопровод призван это исправить. Сроки реализации проекта еще обсуждаются.
Прокладывать трассу будут закрытым способом. Проект предусматривает и переустройство сети наружного освещения протяженностью 61 м с заменой 2-х опор, благоустройство территории.
Собянин также поручил внедрить в городских поликлиниках стандарты центров "Мои документы". Нужно создать комфортную атмосферу, сделать оказание помощи соответствующим стандартом госуслуг. Нужно встречать пациентов и помогать записаться к врачу, отвечать на вопросы, оказывать другую помощь. Пока так построена схема работы лишь в некоторых частных клиниках.



