В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
Фестивали и прочие городские мероприятия способствуют наполняемости гостиниц
Хурма заняла центральное место на прилавках столичных ярмарок
В новогодним праздникам красная рыба и икра подорожают на 7%
На ст. м. "Маяковская" прошли первые ночные свадьбы

Первые церемонии бракосочетания на "Маяковской" состоялись ночью, с 21 на 22 августа.
Проект регистрации брака в нестандартных местах продолжает развиваться. Когда появилась возможность подать заявления на эту площадку в 3 даты, в течение 2-х недель все места заняли, о чем рассказала заммэра Москвы по соцразвитию А. Ракова.
Брачные церемонии на ст. м. "Маяковская" проводятся только ночью. Решение о свадьбах в метрополитене принято давно, так как станция стала важной культурной площадкой города. Это была идея мэра С. Собянина, который предложил именно эту площадку для регистрации брака.
Первые церемонии показали, что спрос на необычные места есть. Метрополитен имеет красивые мраморные холлы, много пространства, а на фотографиях выглядит благородно и респектабельно. Желающие провести бранную церемонию здесь, а не в ЗАГСе, всегда будут, а город будет искать новые интересные пространства.
Ранее церемонии бракосочетания также впервые состоялась на Северном речном вокзале, где вступили в брак 3 пары.



