Программу "Миллион призов" для старшего поколения продлили до 15 августа

Общество >> 05.07.2021

Московскую программа "Миллион призов #победимCOVIDвместе" продлена до 15 августа. Эта акция проводится для людей от 60 лет, которые привились от ковида. Инициатива поступила от бизнесменов, членов местной торгово-промышленной палаты.

На 1 июля в программе приняли участие 300 тыс. человек. Многие из них решили сделать прививку от ковида не с целью получения благ, а планово. Суть акции в поощрении старшего поколения горожан за вакцинацию. Им дарят подарочные карты, промокоды номиналом 1 тыс. призовых баллов, а призы позволяют получать дополнительные скидки в аптеках, магазинах, на предприятиях потребительского рынка.

Финансируется программа из пожертвований представителей социально ответственного бизнеса, при поддержке правительства Москвы.

Президент МТПП (Московской торгово-промышленной палаты) В. Платонов сообщил, что программа "Миллион призов #победимCOVIDвместе" уже объединяет 66 компаний. Это хороший показатель. Мэр С. Собянин поддерживает инициативу стимулировать горожан за вакцинацию.