Ключевые правила, без которых нельзя делать ставки

Общество >> 14.06.2021

Беттинг может стать не просто развлечением, а способом заработка. Но при этом есть ряд правил, выполнение которых не дает игрокам проиграть все внесенные средства. Рассказываем о том, что нужно знать и выполнять каждому игроку, независимо от его уровня и предыдущего опыта.

Выбор надежного букмекера – один из аспектов успешного беттинга. От конторы зависит больше, чем может показаться на первый взгляд. Специально для упрощения выбора БК был разработан сайт fanler.com. Здесь можно найти полезные для бетторов любого уровня материалы, к примеру на сайте описано, какое работающее зеркало Лига Ставок предоставляет для альтернативного входа на официальный сайт.

Контроль депозита


Правило, выглядящее на первый взгляд более, чем очевидным, но при этом очень многие игроки, пренебрегая им, быстро теряют средства, внесенные на игровой счет.

Суть в том, что нельзя ставить слишком большие суммы. Для удобства можно ориентироваться на процентное соотношение, выделяя внесенные деньги как 100%. Так вот, оптимальный размер ставки – не более 10% от депозита, а в идеале – 3-5%.

Вывод прибыли


Важно периодически выводить выигранные средства. Хорошим вариантом будет формула 50/50, когда при увеличении депозита в два раза создается заявка на вывод половины суммы со счета, а на остальные – продолжается игра. Выходит, что уже после первого вывода игрок как минимум забирает внесенные средства, а со второй операцией – выходит в плюс.

Постоянное обучение


Не стоит пренебрегать советами и подсказками на тематических ресурсах. Изучайте различные стратегии, пробуйте на практике и выбирайте, то что подходит. Чем больше вы разбираетесь – тем лучше. Багаж теоретических знаний дает возможность совершать все меньше ставок «наугад», ориентируясь только на коэффициенты БК и банальную удачу.

Ограничение по видам спорта


Постарайтесь сосредоточить внимание на нескольких дисциплинах. 1-3 видов спорта, в которых вы хорошо разбираетесь, будет более чем достаточно для того, чтобы начать зарабатывать на ставках. А иногда это может быть и вовсе несколько турниров в рамках одного вида спорта. Никто не говорит о доскональном знании истории спорта или мельчайших подробностей, но было бы как минимум неразумно ставить на теннис, не понимая, сколько геймов нужно выиграть для победы в партии.

Прогнозы


Иногда послушать стороннее мнение по поводу того или иного исхода бывает очень даже полезно. Тем более если это не просто предвзятое мнение болельщика команды, что она «сегодня обязательно выиграет», а вывод из грамотно проведенного непредвзятого анализа статистики. Таких прогнозов на спорт, в том числе бесплатных, сейчас в Сети становится все больше.