Смеситель для ванны Am Pm – интересный дизайн и высокие технологии

Общество >> 18.03.2021
смеситель для ванны am pm

p>Торговый бренд Am Pm занимает лидирующие позиции в Европе по производству смесителей. Он создает разные виды указанной сантехники, включая универсальные модели. В каталоге есть следующие разновидности сантехники:

  1. встроенные;
  2. с одним и двумя вентилями;
  3. термостатные;
  4. с контролем температуры и расхода воды.

Каждый смеситель для ванны Am Pm проходит сертификацию, поэтому все продукты этого производителя соответствуют принятым нормам качества.

Специалисты и потребители продолжают утверждать, что сантехника именно этой марки имеет безупречный дизайн и такое же качество. Производятся смесители с прочными прокладками из резины. При изготовлении изделий используется стекло, стойкое к агрессивным средам и перепадам температуры, фурнитура, покрытую хромом, и прочее сырье.

Каждый смеситель для ванны Am Pm уникален, поскольку подчиняет окружающее пространство и делают ванную любимым помещением в доме. Материалы премиум-класса и сбалансированные пропорции превращают этот вид сантехники в настоящий шедевр, от которого сложно оторвать взгляд.

Напор воды и настройка температуры у смесителей этой марки легче, чем у альтернативных вариантов. Технологичность продуктов am pm делает их по праву первыми на рынке. Инновации, воплощенные здесь, поразят даже самых требовательных покупателей.

  1. современный керамический картридж становится гарантией минимального уровня шума. К тому же ему под силу выдерживать высокую температуру и давление;
  2. джойстиковый картридж последнего поколения UDrive дает возможность одним движением менять напор воды и ее температурный режим.

Кроме смесителей, бренд предлагает вниманию аудитории следующие решения:

  1. унитазы;
  2. биде;
  3. ванны;
  4. раковины;
  5. мебель;
  6. гарнитуры и душевые кабины;
  7. аксессуары.

Потребители, которым посчастливилось купить смесители названной марки, отмечают качество приборов и их долговечность. Многие заметили удобную функцию экономной подачи водоснабжения. По всем вопросам следует проконсультироваться со специалистами.