Бонусы в онлайн покере GGPokerok — правила и выгода

Общество >> 11.02.2021

GGPokerok — новый покер-рум, но уже успевший заявить о себе на рынке азартной индустрии. Впечатляющие игры, регулярные турниры с крупными призовыми фондами — все это сделало портал известным и вывело его в ТОП лидеров. В данный момент он является флагманом, и самым крупным среди конкурентов сайтом для онлайн-покера.

Преимущества клуба в том, что он предлагает широчайший выбор игр и массу выгодных турниров. Здесь найдется возможность как для новичков, так и для опытных профи. Первое, что важно знать — внимательно изучите правила столов и общие — покер-рума. Это поможет принять важные решения в ходе игровой сессии и построить свою стратегию ставок.

Чтобы улучшить свои показатели и технику игры в любом из выбранных покеров, рекомендуем начинать игру на GGpokerok официальный сайт и только с минимальных ставок и повышать их в зависимости от оценки силы соперника и его мастерства. Если вы совсем новичок — ищите школы покера в сети. Современное обилие предложений поможет вам найти удобные и понятные курсы, причем без каких-либо вложений.

Виды бонусов в покер-руме GGPokerok

Для своих постоянных клиентов виртуальный зал предлагает массу достойных преимуществ. Среди них и бонусы новичкам, и другие поощрения:

  • бездепозитный бонус;
  • приветственный бонус;
  • медовый месяц для новичков;
  • еженедельный кешбэк.

Чтобы претендовать на призы от компании, надо зарегистрироваться. Сделать это достаточно просто — нажав на кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу главной страницы официального сайта покер-рума. Перед вами откроется анкета, в ней укажите вашу страну, адрес электронной почты, придумайте уникальный пароль. Если у вас есть бонус-код для получения дополнительного приза, укажите его в специальном поле и активируйте. После пополнения счета вы сможете играть на реальные деньги и станете участником программы лояльности.

Как использовать поощрения в покере от GGPokerok

Еженедельный кешбэк в GGPokerok начисляется по понедельникам. В него учитываются все не сыгранные ставки прошлой недели по такому принципу: сумма ставок минус сумма выигрышей, а результат умножается на 0,1. Минимальная сумма начисления может быть 10 долларов и не может превышать 10 000 долларов.

Бездепозитный бонус — 11 долларов, которые начисляются игроку сразу после установки клиента на удобный ему девайс и регистрации. Деньги можно использовать вместо ставок.

Приветственный бонус — 100 долларов или 100% от суммы депозита. Игрок сам должен выбрать, какой именно приз он желает получить. В случае денежного зачисления игрок получает эти финансы билетами для турниров.

Медовый месяц — это бонус в размере 300 долларов, которые можно получать постепенно в течение 30 дней. Правила простые — 1 миссия в день, всего 30 заданий. Выполняйте их своевременно и получите максимум отдачи.

Важное уточнение по бонусам! Один игрок может получить поощрение только один раз (кроме кешбэка, этот приз начисляется на регулярной основе). Для разблокировки бонусов у игрока есть 90 дней. Использовать выплаты можно строго согласно правилам.