Приложение "Московский транспорт" стало лауреатом конкурса "Проект года"

Общество >> 04.02.2021

Победитель конкурса "Проект года" Global CIO - мобильное приложение "Московский транспорт". Такую оценку жюри подтверждает выбор постоянных пользователей. Это приложение было скачено 1,6 млн раз, а сервис и далее продолжает совершенствоваться для того, чтобы поездки по Москве были комфортными и безопасными.

Конкурс "Проект года" провело профессиональное сообщество IT-директоров РФ Global CIO для выбора лучших практик в сфере цифровизации.
"Московский транспорт" ранее появился с интерактивной схемой столичного метрополитена и картой парковок. Теперь гости столицы и сами горожане могут построить на карте удобные маршруты для передвижения на МЦК, МЦД, метро. Это очень удобно, экономит время пользователям, позволяет забегать напряженных ситуаций, связанных с растерянностью в незнакомом городе.

Мобильное приложение – это удобно, поскольку всегда под рукой. Но только действительно полезные приложения востребованы у населения. "Московский транспорт" доказал свое право на существование, поэтому и выиграл.