Церемония вручения наград премии «Гордость нации» прошла в Москве

Общество >> 05.11.2020

В Москве приоритетной задачей всегда была гармонизация отношений между людьми разной национальности, поскольку столица объединяет граждан разных культур, национальностей, верований.

Реализацией национальной политики занимается Департамент нацполитики и межрегиональных связей Москвы, а в подведомственном ему Московском доме национальностей проводят 800 мероприятий в год. Фестивали, лектории, концерты, выставки, демонстрирующие палитру национальных достижений, стали хорошо знакомы москвичам.

Правильный подход к реализации задач нацполитики позволяет Московскому дому национальностей стать лауреатом премии «Гордость нации» в номинации «За лучшие практики Домов дружбы…». Премия за вклад в этнокультурное развитие народов России «Гордость нации» учреждена в  текущем году. Она создана для активизации работы институтов гражданского общества в области национальных отношений. Победителей наградили в театре «Геликон-опера».

Правительство столицы уделяет огромное значение межнациональным отношениям.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости