Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Первую арку установили на Каланчевском ж/д путепроводе

Надвижку на новые опоры проводили с использованием домкратов по накаточному устройству. Через месяц запланирована надвижка еще одного арочного строения. Параллельно собирают третью конструкцию. До конца 2020 г. планируют установить 3 арки путепровода. Всего на Комсомольской пл. построят 3 путепровода с 9 арочными конструкциями.
Реконструируют отрезок Москва-Каланчевская – Курский вокзал для запуска МЦД-4 и дальнейшего развития МЦД-2. На участке будут 2 дополнительных пути.
Реконструируются автопутепровод на ул. Казакова, где укрепляются опоры на путепроводах на ул. Старая Басманная и ул. Новая Басманная, пешеходном мосту в Хомутовском тупике.
На остановке Каланчевская возводят вестибюль со сквозным проходом, который соединит ул. Каланчевскую с Комсомольской площадью.
Реконструкцию отрезка Каланчевская – Курская завершат в первом квартале 2023 г. Работы должны закончить раньше установленного срока на 1,5 года.



