
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Имя маршала Батицкого присвоят улице в Южном Чертанове

В Москве решили переименовать две улицы, дав им имена маршалов Советского Союза. Имя маршала П. Батицкого будет присвоено улице в Южном Чертанове, а улица главного маршала бронетанковых войск П. Ротмистрова – в Щукине. В Хорошево-Мневниках на перекрестке ул. Народного Ополчения с ул. Берзарина появится площадь Маршала Д. Устинова. Все маршалы внесли огромный вклад в Победу советского народа над фашистской Германией.
Новые названия улицам и площади присвоены в честь 75-летия Победы в ВОв.
Увековечивание памяти героев ВОв в топонимике столицы стало традиционным событием. Переименования происходят почти каждый год. В этот раз наименования улиц утвердила межведомственная комиссия города по наименованию улиц, территориальных единиц, станций метрополитена, организаций и предприятий, других объектов мегаполиса.
На Комсомольской площади в сквере появится монумент железнодорожникам — труженикам тыла и участникам войны. Коллектив под кураторством скульптора C. Щербакова завершает работу над памятником.