Здание центра соцобслуживания в Котловке достроят к сентябрю

Общество >> 09.06.2020

Новое здание ЦСО в районе Котловка достроят к сентябрю, о чем сообщил мэр города С. Собянин во время осмотра хода работ по строительству.

Градоначальник решил именно в День социального работника посетить стройку социального объекта. Он был разочарован, что к профессиональному празднику здание сдать в эксплуатацию не удалось. Но осталось ждать не долго. Новое здание будет отвечать всем требованиям. Все требования были исполнены. Масштабная работа на действующих соцобъектах, строительство новых объектов по всей Москве доказывает важность направления.

Собянин пообщался с соцработниками района, отметив, что во время коронавируса нагрузка стала особенно высока, так как к ним поступают миллионы звонков, тысяч просьб.

Соцработник – важная профессия, а главное - нужная. Мэр поздравил всех с праздником, отметив, что звание социального работника - не только профессия, но и призвание, так как невозможно быть соцработником без желания помогать людям. Это работе нужно отдавать душу и сердце, что они и делают.