Кэшбэк с чеков за покупку бластеров для детей

Общество >> 05.11.2019

Если вы уверены, что современным детям интересны только гаджеты, значит, вы никогда не покупали им Нерфы. Эти бластеры для игры в войнушку надолго увлекают мальчишек и девчонок, а также их родителей. Есть только одна особенность — благодаря мягким патронам такие битвы абсолютно безопасны и даже полезны благодаря положительным эмоциям, которые испытывают все участники игры.

Первые Нерфы были произведены более 60 лет назад и за это время было выпущено множество разных моделей. Одна из самых популярных серий сегодня — Nerf Rival. Бластеры этой серии порадуют любого «бойца» своим внешним видом, функциональностью и удобством. Особенно приятно, что за покупку бластеров Nerf Rival можно вернуть кэшбэк с чеков с помощью мобильного приложения Backit.

Новый уровень Нерфинга

Бластеры Rival хорошо адаптированы для командной игры. Их удобно держать в руках, в том числе во время активных движений. Это мощное «оружие» позволяет метко прицелиться и направить шар-патрон точно в заданном направлении. Производитель усовершенствовал аэродинамические характеристики патронов и теперь их скорость выстрела доходит до 30 м/с.

Rival можно назвать умным «оружием»: специальные индикаторы показывают стрелку, когда устройство готово к выстрелу. Производитель предусмотрел защиту от несанкционированного выстрела. Чтобы его предупредить, в конструкцию внесен предохранитель, который позволяет не терять зря патроны и не выдать себя раньше времени.

Особый плюс — быстро заряжаемый магазин. В битве дорога каждая секунда! Теряя время на перезарядку, участник рискует проиграть. В линейке Rival есть разные модели как с автоматическим, так и с автономным режимом стрельбы.
Яркая, привлекательная расцветка. Модели с одинаковыми характеристиками выпускаются в нескольких цветовых гаммах. Это позволяет каждой команде выбрать свой цвет и визуально отличаться от противника.

Кэшбэк с чеков за покупку бластеров для детей

Более насыщенная игра с Nerf Rival

Не секрет, что на продолжительность матча, его насыщенность влияет качество и характеристики бластеров. Серия Rival предлагает увеличенный магазин патронов. Например, модель KHAOS MXVI-4000 оборудована супер обоймой, которая вмещает одновременно 40 шариков. Некоторые модели поддерживают стрельбу двумя патронами одновременно. Бластеры можно держать одной рукой, что даёт хорошее преимущество в бою, ведь второй рукой можно пополнять запасы патронов в магазине. В перерывах между перестрелками бластер можно размещать на поясе.

Все товары абсолютно безопасны для взрослых и детей. Они изготовлены из сертифицированных, нетоксичных материалов. Все детали надёжно закреплены, а мягкие шарики-патроны абсолютно не травмоопасны. Они не оставляют следов на одежде и на теле. Для повышения уровня безопасности компания выпускает защитные очки и дополнительные аксессуары.Покупка супер бластера Nerf Rival станет еще приятнее, если воспользоваться возможностью вернуть кэшбэк с чеков с помощью кэшбэк-сервиса

Бакит.

Увлекательная игра и кэшбэк с чеков

Современная «войнушка» требует современного оружия. Недаром бластеры Nerf пользуются популярностью уже не один десяток лет! Играть с ними — одно удовольствие. Изделия постоянно совершенствуются, приобретая всё новые и новые функции.

Чтобы не только получить преимущество над противником, но и совершить выгодную покупку, нужно сделать несколько простых шагов:

  1. зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе Backit
  2. загрузить мобильное приложение Backit
  3. сохранить чек при покупке Nerf Rival
  4. отсканировать чек в мобильном приложении в разделе «Кэшбэк за чеки»
  5. часть потраченных денег вернется на баланс в вашем личном кабинете

Вот так просто каждый может получить кэшбэк с чеков за покупку этого и многих других товаров.