Фестиваль фейерверков посвятят теме театров

Общество >> 17.08.2019

В Москву на Международный фестиваль фейерверков съехались пиротехники из Франции, Португалии, Италии, Испании, Канады, Аргентины, Пакистана и, конечно же, России.

Фестиваль открылся 17 августа в Братеевском каскадном парке в Москве. Организовать красочное зрелище – «V Международный фестиваль фейерверков "Ростех" помог Комитет по туризму города Москвы.

Фестиваль, тема которого – театр проходит 17 и 18 августа с участием 8 стран.

Посетители участвуют в спортивных и творческих развлечениях, квестах и играх. Ближе к вечеру - с 18:30 мск до 20:30 мск гостей начинают развлекать известные музыканты. Среди них певица Елка и группа "Браво", Дима Билан и Юлианна Караулова.
Свое мастерство. выполняя конкурсное задание продемонстрируют лучшие мировые команды. Шоу начинается в 21:00. В небо запускают фейерверки в цветах национального флага под музыку с национальным колоритом. Также в своих композициях участники конкурса не забудут и тему театра.

Начинали конкурс победители прошлого года – пиротехники из Словакии. на установленных экранах демонстрируют съемку фейерверков, которую осуществляют, в том числе, и с воздуха.