700 деревьев высадят на набережных Яузы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
В Балашихе начато строительство бассейна

В октябре-декабре 2019 года в Балашихе появится бассейн площадью 2 тыс. кв. м.
Пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области сообщает, что извещение о начале строительства бассейна поступило в Главгосстройнадзор Московской области.
В здании, кроме бассейна появятся раздевалки и душевые, гардероб, кабинет врача, тренерские, ряд вспомогательных и технических помещений и два тренажерных зала. Сам бассейн займет площадь в 2 тыс.кв.м. Пропускная способность подсобных помещений планируется на уровне 66 человек в смену.
Завершить строительство планируют в IV квартале 2019 г.
Благодаря новому комплексу, в регионе будет создано 20 рабочих мест.
Отмечается, что после ввода объекта в эксплуатацию будет создано 20 новых рабочих мест.
Как рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, «Главгосстройнадзором составлен график проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований.



