Где по доступным ценам можно купить FIFA 21 и другие игры

С выходом FIFA 21 геймеры разделились на два лагеря. Одни были разочарованы, т. к. ждали, что очередная часть популярнейшего футбольного симулятора предложит им больше новых фишек. Другие же, напротив, оценили то, что новая часть ничем принципиальным от предшественницы не отличается. Хотя справедливости ради стоит отметить, что новизны в FIFA 21 хватает. Поэтому полезно рассмотреть некоторые моменты и заодно прояснить, где можно найти игры по хорошим ценам.

Общее впечатление от FIFA 21

Студия Electronic Arts при разработке этой части уделила особое внимание двум вещам. Первая состоит в том, чтобы сделать дриблинг футболистов более вариативным и легким. Второе направление, которому разработчики уделили массу времени, – искусственный интеллект. В FIFA 21 играть против компьютера стало намного интереснее, т. к. теперь футболисты противостоящей команды действуют намного умнее и слаженнее.

Чтобы футбол стал более зрелищным, в FIFA 21 появилась система Creative Runs. И когда ее презентуют через рекламные ролики, то смотрится она действительно потрясающе. Но когда садишься играть, то все это уходит на дальний план. Поэтому во многом правы те геймеры, что версия 21 – это, по сути, та же FIFA 20. Причем с тем же внушительным багажом ошибок и скриптов, которые вносят дисбаланс в сетевые баталии. Но от этого почему-то не становится меньше желающих FIFA 21 купить.

В целом складывается ощущение, что в Electronic Arts просто не могут сами решить, по какому направлению им развивать игру – то ли делать из нее реалистичный симулятор, то ли бросить эти попытки, чтобы создать полноценную аркаду. И на данный момент FIFA 21 нельзя назвать ни тем, ни другим.

Футбольный менеджер

Помимо жарких сражений непосредственно на поле, FIFA 21 придется по душе тем, кто хочет управлять футбольным клубом и формировать команду в режиме картеры. Да, до полноценного футбольного менеджера игре далеко, но возможностей в этом плане с выходом новой части стало заметно больше.

В частности, была существенно улучшена система трансферов. Вариантов для того, чтобы укрепить команду стало на порядок больше. И это особенно хорошо чувствуется, если игрок пойдет по сложному пути и возьмется развивать бедный футбольный клуб со слабыми игроками. Чтобы улучшить положение в условиях жесткого дефицита бюджета, можно арендовать хорошего спортсмена с правом выкупить его позже или оплатить переход частями и т. д.

Где лучше покупать старые и новые игры на ПК

Приобретать игры в интернете давно стало выгоднее, чем в розничных точках продаж. Но количество интернет-магазинов и маркетплейсов выросло настолько, что искать теперь, где лучше цена, стало довольно сложным занятием. Только вот поступать таким образом и не требуется. Теперь есть специальные сервисы, которые позволяют:

  • осуществить поиск игр по названию, жанру и прочим характеристикам;
  • перейти на страницу с понравившейся игрой;
  • увидеть там все актуальные на данный момент цены от лучших продавцов в интернете.

После этого остается потратить секунду времени на сравнительный анализ, а затем перейти на сайт, который дает лучшую цену сейчас, и уже там непосредственно компьютерные игры купить.