Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Уроки ученики 9-11 классов смогут смотреть по телевидению

Решено транслировать уроки для 9-11 классов по телевидению. Об этом рассказал заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко.
Самым действенным и объективным инструментом, позволяющим перейти на другую ступень образования школьников является ЕГЭ - считает он.
Именно этот инструмент позволяет дать качественную оценку знаниям выпускников и на основании объективных причин стать студентом московских вузов.
Такой шанс нельзя отбирать у школьников. Поэтому надеяться, что экзамен отменят не стоит.
ЕГЭ - это шанс стать студентом университета и история его личных достижений в профессиональном плане.
Поэтому в настоящее время отрабатывается механизм преподавания уроков через телевидение. Будет подключен один из ТВ-каналов, чтобы там транслировались уроки. Они будут проходить в соответствии с учебной программой. Уроки запишут лучшие учителя, которые предоставят школьникам образовательный контент, который не будет зависеть от скорости интернета.
Также у школьников будет возможность позаниматься онлайн с репетиторами для того, чтобы повысить свои баллы на ЕГЭ.



