Имплантация зубов "Всё на 4": в чем особенности

Медицина >> 28.04.2023

«Всё на четырёх» представляет собой современный вариант установки полного несъемного протеза, который станет отличным решением для тех, у кого нет зубов на челюсти. Использование передовых технологий предоставляет возможность создать стабильную конструкцию, которая не расшатывается и не выпадает после краткосрочного периода эксплуатации. Прежде чем принимать решение о записи на прием к лечащему специалисту, рекомендуется пройти по ссылке https://doctorsmile.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/vsye-na-4/ и ознакомиться с некоторыми ключевыми особенностями.

Кому рекомендовано


Настоятельно рекомендуется предварительно посетить консультацию опытного стоматолога, чтобы удостовериться в возможности использования технологии. Главное показание к протезированию с использованием рассматриваемой методики, считается полное отсутствие зубов, причем не только на верхней, но и нижней челюсти. Помимо этого, специалисты советуют воспользоваться услугой, тем, кто:
  • не проявляет желания на регулярной основе носить съемные типы протезов или имеется острая потребность в полноценной замене;
  • является обладателем дефицита костной ткани, из-за чего не представляется возможность проведения профессиональной стандартной имплантации без предварительной процедуры наращивания;
  • всеми силами старается приобрести здоровую и красивую улыбку.
На практике, рассматриваемая имплантация доступна всем желающим, что является главным преимуществом. Чтобы исключить всевозможные риски, рекомендуется уточнить возможность у персонального стоматолога.

Время установки


Время установки имплантов варьирует от 2 до 3 часов, вне зависимости от уровня сложности. Процедура предполагает проведение операции под местной анастезией, при которой пациент находится в полном сознании, что является одним из главных преимуществ. После успешного вживления имплантов требуется немного времени на то, чтобы квалифицированный зубной техник сумел изготовить подходящие по размеру протезы.

Куда обратиться


Пациентам настоятельно рекомендуется обращаться к опытным стоматологам профильного стоматологического центра Doctor Smile. Наличие современного оборудования позволяет с легкостью решить поставленную задачу. Для записи на прием можно воспользоваться функционалом официального сайта. Благодаря этому можно самостоятельно подобрать оптимальную дату и время визита.