Поставщик медицинского оборудования MEDFORD: причины для сотрудничества

Медицина >> 02.04.2023

Впервые компания MEDFORD начала свою деятельность 13 лет назад. С течением времени основным направлением работы компании стала поставка разнообразного медицинского оборудования. В перечень обязательно входят УЗИ-аппараты, разнообразные датчики, денситометр GE, а также МРТ, КТ, ИВЛ и многое другое.

Основные преимущества сотрудничества с компанией MEDFORD


Почему ежегодно численность клиентов у компании MEDFORD увеличивается? Обусловлено это несколькими ключевыми причинами:
  • Широкий ассортимент медицинской техники. Для того чтобы обеспечить более комфортный и простой процесс выбора, разработчики подготовили каталог. Дополнительно подготовлены поисковики и фильтры. Все это обеспечивает более простой процесс выбора.
  • Бесплатная доставка. Профессионалы осуществляют не только доставку оборудования, но и его установку, дополнительные процессы для настройки. При необходимости соответствующий медперсонал проходит обучение. Это важно, так как некоторые модели медоборудования выделяются расширенным функционалом.
  • Подготовка договора. Для того чтобы рассчитывать на получение лицензий и субсидий, обязательно нужно оформлять договор. С этим документом стоит обращаться в Росздравнадзор.
  • Удобство оплаты. Для того чтобы вносить оплату, можно пользоваться разнообразными способами. В случае если выбраны более дорогостоящие виды оборудования, то клиенты могут воспользоваться рассрочкой.
Также проводится ремонт медицинского оборудования обучение и могут быть оказаны некоторые дополнительные услуги. Если самостоятельно сложно определиться с подходящими видами оборудования, то всегда можно связаться с сотрудниками компании MEDFORD.

Основные направления работы компании MEDFORD


Несмотря на того, что компания поставляет огромное количество медицинского оборудования, основное направление работы - это ультразвуковые системы. Не так давно в каталоге были представлены компьютерные, а также магнитно-резонансные томографы. Дополнительно были представлены инновационные модели для наркоза, для обеспечения нормальной работы дыхательной системы.

Все аппараты, включая аппарат ИВЛ Миндрей, которые поставляет компания MEDFORD, проходят предварительное тестирование и настройку. Эти действия выполняют профессионалы, которые обладают огромным опытом.

Благодаря тому, что компания MEDFORD является прямым импортером, а также дистрибьютором, можно минимизировать все предстоящие расходы.