Отзывы о фирме Септик Сити в Москве

Медицина >> 19.08.2022

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 12 октября 2021

Александр

ОТЗЫВ:

Увидел у компании акцию «установка 2 септиков по цене одного». С соседом договорились и вместе заказали септики. Выгоду свою получили – приятно. Цены на само оборудование и монтаж как у всех. После покупки на 2 день приехала бригада, и подключили все к канализации. Работы заняли почти весь световой день. Немного после работ сам приводил все в более пристойный вид – ровнял землю и утрамбовывал участок, где вкапывали ёмкости. В остальном нет никаких претензий по работе.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 09 июля 2020

Полина Н.

ОТЗЫВ:

Мы с мамой проживаем в доме одни. Решили установить новый септик, нашли акцию, у кого пенсионерам есть хоть какая-то скидка. Когда приехала бригада для установки купленного оборудования, то я разговаривала с бригадиром и просила, чтобы все сделали «как себе». Мужчин в доме нет и следить за правильностью работ нет возможности и понимания. Все установили быстро. Около часа общалась с главным на момент как правильно всем пользоваться и что можно в канализацию спускать, а что нет. На словах много, что рассказал, кроме того, что инструкция прилагается. Понравилось внимательное отношение и ответы на мои вопросы.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 04 марта 2022

Людмила Николаевна

ОТЗЫВ:

Для дачи решили с мужем установить септик. У всех в дачном поселке имеются такие удобства. Покупка и работы заняли 2-3 дня. Правда, установили не там, где я предполагала. Специалист, после осмотра участка, дал свои рекомендации по установке. Мы не противились. Аргументы были приведены железные. Сейчас пользуемся удобствами – все изумительно работает!

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 15 августа 2021

Анатолий Л.

ОТЗЫВ:

Я человек основательный, выбираю только то, что действительно соответствует цене-качеству. На предварительном этапе общался с представителем фирмы и получил очень грамотную консультацию по поводу необходимого для моего дома септика. Поэтому и купил у них септик Евролос Эко 3. Этот септик с биофильтром, цена очень доступная (примерно 37 000 руб). Установку производила эта же компания. Предоставляют полный цикл работ – от покупки, монтажа до обслуживания в течение работы. Я всем остался доволен. Септик работает совершенно не заметно, все из-за грамотной установке в нужном месте. Лишних забот не требует.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 01 августа 2019

Екатерина Малахова

ОТЗЫВ:

Делюсь личным опытом о сотрудничестве с компанией Септик Сити. Приобретали у них септик для загородного дома.

Достоинства: выбор – есть из чего выбрать, работники – общение с ними на 5 баллов, интернет страница – простая и понятная, много нужной информации, рабочая бригада – работают быстро.

Недостатки: опишу один, остальные не существенные совершенно. При выборе септика, еще до общения с работником, мы остановились на одном экземпляре за 38 тыс. руб. По параметрам вроде все подошло. Но консультант почему то нас отговорил, привел доводы, что по производительности он не слишком подходит к нашему дому. Пришлось пересматривать свой выбор и покупать дороже. Сейчас пользуемся септиком, и у меня ощущение, что меньший по цене так же бы работал и справлялся со своими задачами. Показалось, что уговорили на септик подороже. Хотя, на будущее, если людей в доме будет жить больше, то этот септик в самый раз. Он у нас с «запасом» установлен.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 22 июля 2020

Надежда Ермакова

ОТЗЫВ:

Покупала и выбирала септик сама на сайте у Септик сити. Сайт понравился – простой, есть личный кабинет. Описания каждого септика полные. Остались вопросы –позвонила, пообщалась с консультантом. Во все вопросы вникла сама – ни чего сложного нет. Купила для дачи септик за 57 тысяч. Договорилась с компанией на определенный день, приехали в назначенное время. Быстро все сделали и уехали. Сейчас пользуюсь канализацией. Все отлично работает. Довольна.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 19 сентября 2021

Дарья

ОТЗЫВ:

Долго с мужем выбирали септик для дачи. Когда есть большой выбор и они все разные, то трудно сделать выбор. Решили пообщаться с работником Септик Сити. Грамотный молодой человек, быстро нам сказал, что подойдет для нас. Выбор был не большим – 2 септика. У нас ограничение по стоимости. Для дачи не хотели много тратить денег. Экономно, но то, что у нас сейчас с комфортом можно жить летом на даче это плюс несомненный!

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 13 августа 2021

Дмитрий

ОТЗЫВ:

Компания сработала четко. Выбирал септик я сам, в этом деле мне не потребовалось консультаций. За монтажом следил, работают нормально. Не без огрешностей, но я сразу им все указывал. Они прислушивались к моим пожеланиям. Работой доволен, как и эксплуатацией септика.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 5 мая 2021

Татьяна Николаевна Р.

ОТЗЫВ:

Соседи по даче установили септик, и нам, конечно, тоже стало надо. Обратились в ту же компанию, что и они. Они были всем довольны, то есть фирма проверенная. Очень грамотно выбрали место для установки, ни чего кардинально на участке не изменилось. Это меня очень порадовало. Несомненно, с септиком стало очень комфортно и удобно жить. Благодарю Септик сити за их работу.

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 26 сентября 2020

Павел И.

ОТЗЫВ:

Почему выбрал вашу компанию – потому, что предоставляете не только услуги по продаже септиков, но и занимаетесь доставкой и установкой и запуском в работу. Я не принимал вообще ни какого участия в этом деле. Все практически сделано без моего участия. За это Вам хороший отзыв! Рекомендую обращаться в Септик Сити – они просто настоящие профессионалы!

РЕЙТИНГ: рейтинг

Дата: 19 июня 2022

Мария

ОТЗЫВ:

По работе самого септика претензий нет никаких. Все более чем устраивает. Про достоинства писать не буду. Опишу то, что мне не понравилось. Показалось, что стоимость установки завышено. Деревня находится всего в 50 км от Москвы – не далеко, но сказали, что на сумму это влияет. Сами работники, которые приехали все устанавливать бесцеремонные и шумные. Потом звонила в компанию и им выговаривала. Извинялись и говорили что-то в свое оправдание. Вот такие у меня замечания.