Описание и технические характеристики смартфона iPhone 13 pro max

Медицина >> 21.03.2022

Весь мир ждал презентации iPhone 13 pro max. Ведь по традиции он на данный момент будет считаться самым лучшим и технологичным смартфоном, т. к. это последняя версия. И, если проделать аналогию с автомобилями, например, 13 pro max – это самая полная комплектация, где есть всё.

Описание


Визуально и даже тактильно особо ничего не изменилось, если сравнивать с предыдущими версиями. Вес увеличился всего на 12 грамм. Толщина тоже немного больше, но этого совсем не видно, т. к. изменения незначительные. Расцветок не так много. Доступны в https://i161.ru/iphone13promax следующие варианты:
  • небесно-голубой
  • графитовый
  • серебристый
  • золотой.
Вырез для фронталки стал на 1/5 меньше, чем в предыдущих моделях. Разблокировку по-прежнему можно выполнить по лицу. Есть защита от пыли, грязи и воды за счет повышенной герметичности корпуса. Корпус изготовлен из прочного стекла с повышенной защитой. Дисплей дополнительно защищен стеклом Ceramic Shield. У него олеофобное покрытие и дополнительная защита от царапин.

Технические характеристики


Частота обновления экрана 120 Гц. Этот параметр адаптивно может менять в зависимости от того, что именно запущено, нужно ли экономить энергию и т. д. Диагональ дисплея 6,7 дюйма. Основные и фронтальная камеры, как всегда, на самом высоком уровне. Операционная система iOS 15. Она является самой последней у Apple. Следовательно – это самая мощная и функциональная ОС.

Если сравнивать с предыдущими версиями, серьезных изменений нет. Это:
  • режим фокусирования
  • более удобный браузер Safari
  • улучшенная работа Карты
  • общение по FaceTime не только с владельцами Айфонов.
Производительность очень высокая. Используется процессор Bionic 15. Он мощнее, чем процессор предшественников. Графический чип 5-ядерный. Поэтому можно работать даже с очень «тяжелыми» и требовательными играми и приложениями. Одним из ощутимых плюсов стал более эффективный расход заряда. Именно эта сторона является самой слабой у Айфонов. И производитель с каждым разом старается исправить ее. У него это прекрасно получается. Качество графики также высокое. Яркость экрана настраиваемая, может достигать высоких отметок. Это позволяет использовать устройство даже на улице при ярком солнечном свете и прекрасно видеть содержимое.

Объемы встроенной памяти разные. Есть здесь несколько вариантов на выбор. Это влияет на стоимость гаджета. Поэтому необходимо заранее определиться с тем, сколько памяти потребуется для комфортной работы и хранения файлов.